Ф.И.О.СпециальностьЧасы работы
Абрамова Светлана Ивановна Врач-педиатр участковый ДПО 8.00 - 16.12
Антонова Елена Анатольевна Заместитель главного врача по КЭР, врач невролог 8.00 - 17.00
Афонин Виктор Николаевич Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт 8.00 - 16.12
Баранова Ирина Владимировна Врач–психиатр 8.00 - 15.42
Бауэр Лилия Васильевна Врач-дерматовенеролог 8.00 - 15.42
Быкова Лилия Михайловна Заведующая родильным отделением врач-акушер-гинеколог 8.00 - 16.12
Васильева Светлана Павловна Врач клинической лабораторной диагностики 8.00 - 15.42
Дроздова Елена Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики 8.00 - 15.42
Евсеева Надежда Дмитриевна Врач–анестезиолог-реаниматолог 8.00 - 16.12
Евстигнеева Любовь Леонидовна Врач-акушер-гинеколог 8.00 - 16.12
Елизарова Ольга Викторовна Врач-педиатр участковый (территориального участка) 8.00 - 16.12
Елясова Нина Николаевна Врач-акушер-гинеколог на 0,5 ставки 8.00 - 11.54
Еремин Сергей Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог 8.00 - 16.12
Журавкина Татьяна Александровна Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики 8.00 - 15.42
Зубкова Наталья Александровна Врач-рентгенолог 8.00 - 14.00
Иксанова Наталья Николаевна Врач-бактериолог 8.00 - 15.42
Казанкова Лидия Андреевна Врач-педиатр участковый (территориального участка) 8.00 - 16.12
Каримова Ольга Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог 8.00 - 15.06
Колбина Наталья Валентиновна Врач-оториноларинголог 8.00 - 16.12
Колениченко Елена Георгиевна Врач – невролог 8.00 - 16.12
Кошева Марина Александровна Врач функциональной диагностики 8.00 - 16.12
Кулага Алексей Александрович Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог 8.00 - 16.12
Кулага Наталья Владимировна Врач-офтальмолог 8.00 - 16.12
Магомедова Ольга Александровна Врач-терапевт участковый (цехового врачебного участка) 8.00 - 16.12
Кучерова Ольга Владимировна Заведующий отделением-врач-терапевт 8.00 - 16.12
Морозова Галина Никандровна Врач-педиатр участковый (территориального участка) 8.00 - 16.12
Никулин Евгений Николаевич Врач-хирург 8.00 - 16.12
Никулина Юлия Владимировна Заведующий отделением-врач-рентгенолог 8.00 - 14.00
Прибыткина Кристина Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики 8.00 - 15.42
Рыжов Сергей Иванович Врач-стоматолог 8.00 - 15.06
Лоскутников Сергей Юрьевич Врач-травматолог-ортопед 13.00 - 16.00